Беременность после незащищенного секса

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Можно ли забеременеть, если парень в тебя не кончал, но был незащищенный секс?
Теги: незащищенный секс после внематочной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-30 16:44
Здравствуйте! Теоретически - да, так как контролировать семяизвержение достаточно сложно и часть спермы все же может попасть во влагалище во время эякуляции, а еще часть активных сперматозоидов может находиться и в смазке.
Платная консультация
Евгений 2015-07-02 15:46
А вот при постоянном незащищенном сексе, можно ли как нибудь избежать беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:38
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. Кроме того, Ваш вопрос напрочь лишен логики. Секс НЕЗАЩИЩЕННЫЙ-это что у Вас такой адреналин, что ли - "забеременеет или нет"? Если НЕЗАЩИЩЕННЫЙ, то шансы на беременность высоки. А избежать беременности помогает регулярная адекватная контрацепция