Беременность не наступает
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течении 5 циклов не получается забеременеть. Цикл 25 дней.
Врач говорит все хорошо, ждите и пробуйте. А мне кажется это не нормально. Подскажите все ли в порядке по результатам узи. Лучше сменить врача?
Узи прошлого цикла: эндометрий неоднородный, толщина 8,5 д. ц -12, ПЯ 35-24-23 структура обычная, домин. Фоллик.20 мм.
ЛЯ 30-27-28мм структура обычная. Мелко-кистозная. Шейка матки до 34 мм эндоцевикс без особен. Уз. признаки загиба матки.
Т4 свободный - 1,44 нгдл , ТТГ - 2,940 мкМЕмл, ЛГ- 6,53 мМЕмл, ФСГ - 7,34
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-22 15:34
Добрый день, Дарья. Да, действительно ничего страшного в этом нет, вы действительно не так много пробуете. Рекомендовал бы вам пока жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции и отслеживать овуляцию тестами.