Беременность на отмену Линдинет 20

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении 3 месяцев пила Линдинет 20 для восстановления цикла. Прошли мес. Хочется забеременеть.
Говорят на отмену препарата можно быстро забеременеть!
Или нужно выждать какое-то время? Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-26 13:06
Здравствуйте. Можно спокойно беременеть сразу после отмены. За счет ребаунд-эффекта действительно высокие шансы
Платная консультация
Олеся 2017-09-26 13:09
Спасибо большое!