Коричневая слизь без запаха

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Я принимаю Линдинет 20 уже почти 2 года. Все было в порядке. Но последние месячные, они начались у меня 13 июля, а обычно, как по часам, на денек пораньше вечером, ближе к ночи. Идут 4 дня - это в норме. Так постоянно и было. На 4 день вроде все как обычно и они были уже скудными. Но на следующий день пошла слизь коричневого цвета но без запаха. Выделения этой склизи были не обильными в течение 5 дней. Вчера я ничего не обнаружила, а сегодня снова она появилась. И еще, я нажала в низ живота и почувствовала боль. Мы с мужем как раз запланировали беременность. И очень переживаем. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Теги: после диционона коричневый слизь при ранним сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 19:25
Здравствуйте! Вы отменили Линдинет 20? Или как Вы планируете?
Платная консультация
Олеся 2014-07-24 19:36
Отменила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 15:56
Если месячные изменили характер, то можно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ. Но такие выделения (сбой) мог быть на фоне отмены ОК