Беременность на отмене Диане-35

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня пол года не получалось забеременеть. Врач гинеколог прославила диагноз - мультифолликулярные яичники. И назначила мне пропить контрацептивы Диане-35 на 3 месяца, и на отмене препарата пробовать беременеть. Я пропила 3 месяца и первый месяц после отмены таблеток мы с мужем не предохранялись. Сейчас задержка 3 дня, каждый день делаю тесты, но все они отрицательные (Скажите пожалуйста, что это может быть, придут ли месячные, или же это беременность и когда покажет тест если это она. Из признаков 5 дней назад тянуло живот и болела поясница, через 2 дня все прошло. Заранее спасибо!
Теги: беременность на отмене диане 35, диане 35 не могу забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 16:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!