Беременность на фоне пвт мужа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. Муж в данный момент находится на пвт от гепатита с, (рибавирин и альгерон) десятый месяц, а я случайно забеременела, срок 8 недель
Что нам делать? Насколько велик риск патологий плода? Какие анализы можно провести для исключения патологий? Очень хочется сохранить беременность, но очень страшно
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-17 22:48
Здравствуйте
Риск патологии повышен.
Анализов таких нет.
Такая ситуация может быть показанием а прерыванию.