Беременность или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогит е пожалуйста! Сил нет волнуюсь из за своего вопроса. У меня были месячные с 3-4 по примерно 9-10 апреля 22апреля после полового акта приняла Женале 23апреля опять начались месячные(они у меня всегда по 7 дней) 25 апреля был половой акт без какой то защиты могла ли я забеременеть на 3 дне месячных? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:52
Здравствуйте! Женале действует после одного полового акта, после которого принят препарат. На фоне Женале часто возникает сбой, потому прогнозировать что-то не возьмется никто. Беременность маловероятна, но все бывает. Здоровья Вам!