Беременность или гастрит

Спрашивает: ivankaw
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Полтора месяца назад был защищенный половой акт с ППА. Через 2 дня начало тошнить от еды, но не рвало. Начались головные боли и слабость. До этого, года 2 назад был гастрит. Через ~2 недели пришли месячные, после ПА. Сейчас меня еще продолжают беспокоить легкие головные боли и редкая тошнота от еды, так же изменился запах выделений. Последние 3 дня температура колеблется от 36.6 до 37. В конце этого месяца должны придти месячные. В чем дело?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-27 22:14
Добрый день.
Соблюдайте диету, дождитесь месячных. При ухудшении состояния необходимо обратиться к гастроэнтерологу.