Беременность и токсоплазмоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Беременность 14-15 недель.
антитела к токсоплазме IgM- не обнаружены
атитела LgG - 52,4
иднекс авидности IgG 68% (индекс менее 30% низкая авидность; болеее 40% высокая авидность; 30-40% пограничные значения)
интерпритация - менее 10 - результат отрицательный, требуется вакцинация; 10-20 результат положительный, ткбуется ревакцинация; более 20 ревакцинация не требуется.
К врачу только через неделю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-18 11:59
Здравствуйте! Вы здоровы, острого заражения нет, но с токсоплазмозом Вы сталкивались ранее, потому у Вас иммунитет к данному заболеванию
Платная консультация
наталья 2013-08-18 12:27
Спасибо, успокоили