Расшифровка анализа на токсоплазмоз, индекс авидности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет. двурогая матка
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ на токсаплазмоз IgM- о. П.0,093, IgG-конц150. Индекс авидности 98%. У меня 2 выкидыша приблизительно на одном сроке 7-8 недель может быть ли это причиной. Заранее спасибо
Теги: расшифровка анализа на токсоплазмоз онлайн, рашифровка анализа на токсоплазмоз при беременности, расшифровка авидности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-03 23:25
Здравствуйте! Нет, причина не в этом - ищите другую инфекцию. По этому анализу Вы болели токсоплазмозом давно, у Вас к нему иммунитет (об этом говорит высокий показатель Ig G и авидность почти 100%). Здоровья Вам!