Беременность и токсоплазмоз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 10 недель, третий ребенок. Две недели назад сдала анализ на краснуху и токсоплазмоз. На приеме акушерка сказала, что пришли результаты этих анализов: с краснухой все в порядке (иммунитет есть) , а вот токсоплазмоз-положительный. И назначила мне дополнительный анализ. Я спросила, что будет если и второй анализ будет плохой, она ответила, что отправит на обследование. Вот теперь сильно переживаю. Обьясните, пожалуйста, что означают эти анализы, опасно ли это для плода. Ребенок долгожданный и очень желанный. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:38
Пришлите результаты анализа. Из вашего описания ничего не понятно.