Беременность и стрессы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок беременности 13 недель и 5 дней. Поругались с мужем, плакала, успокаивалась и ругались вновь. В течении двух часов. Потом болела голова. До этой беременности было две замерсших на ранних сроках.
Вопрос.
1. Может ли замереть плод в моей ситуации?

Вообще возможна ли замерсшая из за стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:22
Здравствуйте. К сожалению, есть такие сообщения. Пожалуйста, берегите себя
Платная консультация
Наталья 2017-12-26 12:32
А может вобще замереть беременность в 13 недель из за стресса (ссоры и слез)? Или не стоит переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:09
Это крайне редко. Не переживайте. На всякий случай сделайте УЗИ