Понервничала на 17 неделе беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень глупый наверное вопрос. Но я спрошу все-таки. У меня беременность 17-18 нед. Всё проходит хорошо, по узи и анализам всё хорошо. Много дышу воздухом, сплю, кушаю и т. д. Вчера мы немного поссорились с мужем, я понервничала и даже плакала. Потом успокоилась, мы помирились, всё хорошо. Теперь меня волнует то, что это может отразиться на малыше (больше всего боюсь замершей). Доктор, скажите пожалуйста, из-за того что я вчера понервничала замершей на моем сроке не будет? Очень хочу успокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 10:44
Здравствуйте!
Если до сих пор ничего не случилось, значит и дальше все будет хорошо, не переживайте!
Платная консультация
Катя 2020-07-11 11:16
То есть замершей не будет из-за того, что я вчера нервничала и плакала? Мне можно не переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 11:18
Можете не переживать, Из-за этого замершие не возникают
Платная консультация
Катя 2020-07-11 11:20
Не очень поняла про овуляцию и что за постинор?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 11:25
Простите пожалуйста, сбой, Из -за этого замершие не возникают. Не переживайте!
Платная консультация
Юлия ,33 года 2020-07-11 11:26
Катя, я как беременная на таком же сроке как и Ваш, говорю вам успокойтесь, я работаю и там нервов хватает и эта не моя первая беременность. Старшему ребёнку уже 8 лет
Катя 2020-07-11 15:50
То есть единоразовый стресс со слезами не спровоцирует у меня ЗБ на моем сроке 17-18 недель? Мне правда можно успокоиться и не думать об этом?
Катя 2020-07-11 15:57
Доктор, ещё сразу спрошу вас. На каком сроке чувствуются шевеления? У меня почти 18 недель и я пока не чувствую. Беременность первая. На приеме врач измеряла живот и сказала всё соответствует сроку. И по узи в 14 недель малыш развивался по сроку без патологий. Когда будут шевелюшки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 18:25
В течении 2 недель шевеления появятся