Не чувствую шевелений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! На данный момент у меня 18 недель и 1 день беременности. Последнее узи делала в 13 недель и 3 дня, по узи все хорошо. Вопрос в том что уже 18 недель, а я до сих пор ничего не чувствую, ни беременной себя, ни шевелений малыша. Елена Викторовна подскажите это нормально? Заранее очень благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:35
Здравствуйте. Каков Ваш рост и вес? Это первая беременность?
Платная консультация
Анастасия 2018-01-23 16:45
173 рост и 95 кг вес. Да это первая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 16:48
У женщин с лишним весом это часто происходит. Просто позже начинают чувствовать. Ближе к 20 неделям
Платная консультация
Анастасия 2018-01-23 18:42
Спасибо большое Елена Викторовна! Еще вопросик. А можно ли удалить больной зуб с местным обезбаливающим, ледокаином? Очень болит разрушенный зуб!
Анастасия 2018-01-24 01:02
Спасибо большое Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:56
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 11:06
Обязательно оставлю отзыв!