Не чувствуются шевеления на 16 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. У меня беременность 16 недель. На приём к врачу только 23 числа, но я переживаю потому что не чувствую шевелений плода. Беременность 2-ая, первого родила 10 лет назад,.Первый скрининг прошла - риск низкий, все в норме, а что сейчас не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо. Буду ждать от Вас ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 08:14
Здравствуйте, Наталья. Шевеление повторнородящие в норме начинают ощущать с 18 недель, так что еще рано волноваться
Наталья 2015-12-18 08:42
Спасибо большое. Буду тогда ждать дальше.