Рост уровня ХГЧ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.

Хотела бы уточнить у вас про значения ХГЧ. Наступила беременность (первая и очень долгожданная), переживаю.

по циклу: первый день последней менструации - 31 мая. Овуляцию чувствовала 16 июня (17 день цикла). цикл примерно 31 день и был раньше.

в первый день начала предполагаемых месячных 30 июня цифровой тест показал беременность 2-3 недели. Сдавала ХГЧ пока 2 раза (правда еще в разных лабораториях):

30.06.2018 - 99,9 мМе/мл
03.07.2018 - 214,1 мМЕ/мл

Скажите, пожалуйста, это нормальный прирост хгч? И мне еще рано идти на узи? Срок получается 4-5 недель акушерских?

Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:59
Здравствуйте. Рост неплохой, но на УЗИ рано. До показателя 1000 ничего никто не увидит
Платная консультация
Евгения 2018-07-04 10:13
Спасибо большое!

Ну учитывая мою задержку в 4 дня на данный момент ещё же рано для значений хгч 1000 и более?.
Евгения 2018-07-04 10:21
Большое Вам спасибо за оперативный ответ!

Всего доброго
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:23
Всегда рада помочь:) Удачи Вам и здоровья!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
МИЛАНА 2023-02-12 12:02
Добрый день, подскажите есть ли беременность? На УЗИ была не чего не увидели