Внеплановое УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сейчас я беременна, 8-9 недель должно быть. Это вторая моя беременность. Первая прирвалась на сроке 7 недель от месячных и 4 по результатам УЗИ. Эта беременность была подтверждена результатами УЗИ при перенастройки диагностике 15.11.2018, на тот момент срок определялся как 6-7 недель. Сказали, что сердечко бьётся хорошо и вообще хорошая беременность. Сейчас меня беспокоит то что сначала немного мутило, потом на день это состояние прекратилось и начало стабильно рвать раз в день, вчера была на приеме у онколога и окулиста с эндокринологом, очень болела голова, немного пониженное давление было(я реагирую на смену погоды), пришла домой и легла спать. Проспала всю ночь крепко (с начала беременности стала более чутко спать), с утра почувствовала бодрость и никакого дискомфорта, перед завтраком немного всё же помутило, вырвало водой и опять никакого дискомфорта на протяжении всего дня. На фоне первой беременности это немного пугает. Нормально ли такие перепады в моем самочувствии? Как убедиться что с малышом все впорядке? Можно ли сделать внеплановое УЗИ? Не повредит ли это ребёнку? В любом ли кабинете УЗИ мне смогут подтвердить что беременность в номере и с малышом все в порядке или требуется определенное направление на УЗИ от моего гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 22:38
Здравствуйте. Да, конечно, если вас что-то беспокоит, вы можете сделать узи. Не бойтесь это не навредит.