УЗИ на сроке 18 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1. информативно ли УЗИ в 17 недель и 6 дней или стоит дождаться 20 недель? 2. Большая ли разница между этими сроками? 3. Все ли можно разглядеть на сроке 17 недель и 6 дней? 4. Первый скрининг и УЗИ хорошее, часто ли при хорошем первом УЗИ, находят отклонения на втором. Никак не могу расслабиться, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 17:13
Здравствуйте!
  1. Информативно
  2. большая
  3. Нет не все
  4. Редко
Платная консультация
Ксения 2020-02-20 17:54
Вы посоветуете пройти УЗИ на данном сроке или дождаться планового УЗИ в 20 недель? И подскажите, пожалуйста, на этом сроке можно определить пол и с какой точностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 19:32
Пол можно установить точно, но лучше дождаться узи в 20 недель
Платная консультация
Ксения 2020-02-20 19:38
Спасибо Вам большое, и ещё один вопросик, год назад был аборт по медицинским показаниям, на УЗИ в 12 недель обнаружили пороки. Собственно говоря, поэтому всю настоящую беременность очень переживаю, хочу уже насладиться своим положением и спокойно жить. В вашей практике как часто повторялись беременности с впр? На первом УЗИ в 12 недель все хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 20:24
За 9 лет моей практики повторов пароков не было
Платная консультация
Ксения 2020-02-20 20:42
Спасибо большое