Потеря ребенка на ранних сроках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,13д задержки. Сделала узи, 22.10.18. Результат - в переднем слое эндометрия визуализируется анэхогенная полость с четким гиперэхогенным ободком. В правом яичнике желтое тело. Результаты хгч должны быть готовы только 30.10. Есть эрозия шейки матки. Но 26.10. пошла кровь, без сгустков, живот не болит. Поехала в больницу сделали хгч 36.74 мМЕ/мл. Результат узи такой же. Я потеряла малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 08:31
Здравствуйте! А можно увидеть сами результаты?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 08:41
Пока говорить о том что вы потеряли малыша неправильно. Иногда так проявляется угроза иногда это может быть менструального подобная реакция. Хгч необходимо повторить. Через день.
Платная консультация
Таня 2018-10-27 08:46
Дюфастон назначили, по 1 таблетке три раза в день.
Таня 2018-10-27 08:59
На результатах узи стоит срок 5 недель, но это они поставили не из исследования, а с первого дня последних месячных 16.09
Таня 2018-10-27 08:54
Есть шанс, что с малышом все будет хорошо? Беременность первая и очень желанная, вчера отказалась от чистки, меня очень сильно напрягало поведение врача, лишь бы быстрее от меня избавится, сказал, что у меня сто процентов выкидыш, либо Внематочная, хотя на узи говорили, что этот ободок именно в матке. Кровь и сейчас есть. Просто вчера гениколог осмотрел на кресле зеркалом и сказал, что кровит эрозия
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:00
Хорошо! Пока надо подождать. Такое бывает