6 недель беременности и гипертонус матки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сейчас 6 недель, сильно заболела, температура Один день держалась 38, мой врач сказала выпить Парацетамол, спустя день 36, насморк проходит, горло тоже. Очень переживаю за малыша, на первом узи 5 недель было сказали что гипертонус по передней стенки, сердцебиение 116 ударов, плодное яйцо деформировано гипертонусом, в/зев закрыт. На узи только через неделю, очень страшно (пью дюфастон, фоливоевую кислоту, йодомарин и ставлю свечи папаверин уже неделю. Ни чего не болит. Переживаю за малыша. Скажите пожалуйста есть шанс что с малышом всё хорошо? Переживаю что температура была высокая
Категория: Гинеколог

8 ответов

Надежда 2018-09-15 08:50
Ещё была ЗБ год назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:38
Здравствуйте. Она была ОДИН день, успокойтесь. Ваши нервы вредят больше, поверьте
Платная консультация
Надежда 2018-09-15 09:58
Первый день температура была 38, второй день 37, а сейчас 36,7. Переживаю за малыша, что гипертонус и ещё заболела. Скажите пожалуйста, гипертонус сильно страшен малышу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 10:00
Да. Ну сами логично подумайте - давит матка на ребенка, повышается давление у него внутри
Платная консультация
Надежда 2018-09-15 10:50
Но шансы же есть на хороший исход событий? Всё же может быть хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 10:52
Надежда, если Вы перестанете нервничать, все будет хорошо
Платная консультация
Надежда 2018-09-15 11:09
Я буду очень стараться