Беременность и овуляции после отмены ОК силуэт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, на ухи выявили паталогию эндометрия. Сделали биопсию. Был полип и его удалили. Сказали, что воизбежания повторного диагноза, необходимо пить противозачаточные силуэт. Я пропила 3 месяца, сделала УЗИ, ухи отличное. Врач сказал о меняем силуэт и что беременность возможна в первые 2 месяца. Так же прописали мне фолиевую кислоту и дюфасто, которые я пропила 2 месяца. Месячные после отмены ок пришли в срок, но я не было выделений овуляции. Купила тест на её определение, тест на 16 день мц показал 2 чёткие полоски, но выделений небыло. Мы очень хотим ребёнка. Половая жизнь очень хорошая. Подскажите, овуляции без выделений возможна? И как быстро возможна беременность? Может быть нужно принимать какие либо другие таблетки? Заранее благодарна за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 07:03
Здравствуйте! Организму у всех разные, если тест показывает овуляцию, значит она была
Платная консультация
Екатерина 2019-08-14 06:19
Но беременность не наступает. Какие мне нужно дать анализы, чтобы выяснить в чем причина? Заранее благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 09:45
Сдайте анализы на гормоны, обследуйте мужчину