Была ли овуляция? Гуляющий цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была ли овуляция, судя по тестам? Если да, то через сколько дней +- делать тест на беременность? По ощущениям: На 13-14 д. ц. болел и тянул яичник, предыдущий цикл немного сбился и составил аж 43 дня (пару дней болела, скорее всего из-за этого), до этого цикл обычно был 31 - 34 дня.
Заранее большое спасибо за уделённое время и ответ!
Теги: выделения перед овуляцией, как понять что овуляция прошла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 08:13
Добрый день, да, овуляция была, тест стоит сделать дней через 7-10.
Анастасия 2020-06-29 12:05
Добрый день! Сегодня 28 день цикла, но тест на беременность отрицательный. Ждать задержки или пролёт?
Заранее спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-29 12:40
Нет, в этом цикле беременность не наступила.