Беременность и аборт при приеме регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон 2,5 года, так случилось что произошла беременность, срок 3 недели, беременность подтверждена анализом на ХГЧ и УЗИ, маточная.
Я хочу сделать аборт, но узнала, что беременность, которая возникла в процессе приема ОК, нельзя прерывать. Так ли это и почему?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 19:53
Добрый день, Елена.

Имеющаяся у вас информация не достоверна. Вы можете прервать беременность. Для вас наиболее оптимальным способом сейчас является медикаментозный аборт.
Платная консультация
Елена 2016-11-10 20:08
Ещё раз Спасибо большое за быстрый и внятный ответ.