Задержка после приема регулона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, год пила регулон, щас не пью уже два месяца, в том месяце месячные пришли во время, в этом месяце уже 7 дней зпдержка, три теста отрицательные, в чем дело? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3 дня, если будет негативный, то сделайте узи органов малого таза