Беременность гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб, калькулезный холецистит, всд
Здравствуйте, родила неделю назад, беспокоит слабость, ночная потливость, кидает в жар, давление 130/80при норме 11070, бывает еще мышечное напряжение сильное, при беременности ТТ-г, г. Гемоглобин в норме, имеется нетоксичный диффузный зоб!, может ли мое состояние быть связано с гормонами? И что можно сделать? Спасибо за ответ!, имеется гэрб
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-22 23:59
Здравствуйте, Юлия.
Вы описываете неспецифические жалобы, которые могут встречаться при десятках различных патологий. В такой ситуации нужно начинать с консультации семейного врача (терапевта). Если он посчитает необходимым, то сам направит Вас к нужным узким специалистам, в том числе и к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2020-06-23 08:49
А примерно какие болезни
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-23 08:56
Это Вы обсудите со своим семейным врачом.