Болезнь есть, а анализы в норме

Спрашивает: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня гипертиреоз. Все симптомы подходят - повышенный обмен веществ, пониженный вес (рост 176 вес 57), потливость, аритмия, тахикардия, тремор и тд. Анализы в норме как так? И как лечить если все в норме?)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-20 21:15
Здравствуйте, Виктор.
У Вас нет никакого гипертиреоза. Соответственно, лечить его не нужно.
Обратитесь к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Viktor 2021-04-20 21:32
А симптомы чего тогда?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-20 21:33
Это определит Ваш семейный врач (терапевт), как я уже написала выше.