Беременность без щитавидки 6 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна подскажите пожалуйста у меня беременность 6 недель три года назад удалили щитавидку папиллярный рак нахожусь под наблюдением раз в год, сейчас пью тираксин день 100 день 125 сдала анализы 12 июля сейчас я вам их пришлю скажите это нормальные анализы бля беременности и скажите ещё мне прописали Йодомарин 200 принимая его он не навредит мне и ребенку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-15 14:34
Здравствуйте, Татьяна.
Для Вашей ситуации это отличные результаты анализов.
"мне прописали Йодомарин 200 принимая его он не навредит мне и ребенку? " – несколько не поняла. А почему Вы считаете, что доктор может назначить Вам препарат, который навредит Вам и ребёнку? С какой целью? Йодомарин назначают всем беременным женщинам для профилактики йододефицита.
С уважением, Надежда Сергеевна.