Беременность без щитавидки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три года назад удалили щитавидную железу папилярный рак наблюдаюсь у онколога раз в полгода теперь сказали наблюдаться раз в год, ттг-0,0723 в марте пью тираксин день 100 день 125 сейчас задержка два дня сдала тест две полоски подскажите какие гормоны нужно сдавать и не повлияют ли гормоны на развитие ребенка очень опасаюсь хочется здоровенького малыша анализы за март сейчас вышлю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-27 11:40
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты анализов за март у Вас вполне приемлемые, и это отлично. Самое важное для Вас – поддерживать нормальный уровень Т4 свободного и не допускать повышения уровня ТТГ выше 0,1-0,5. Проконтролируйте эти гормоны сейчас, а также обязательно посетите эндокринолога и онколога в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
татьяна 2018-06-27 12:07
Спасибо вам огромное!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-27 12:09
Рада была помочь, здоровья Вам!