Беременность без ПА

Спрашивает: Алехина Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
В нашей стране как такового сексуального образования нет от слова совсем, а тема секса настолько табуирована в семьях, что теперь достигнув совершеннолетия, я чувствую себя крайне безграмотной в данном вопросе.
Произошла такая ситуация, что мой молодой человек убирал свои жидкости после окончания, помыл руки с мылом, а затем засунул в меня палец той самой руки где то на сантиметров 6-8. Иногда мы практикуем данный вид ласк, но половой жизнью не живём, то есть я девственница.
Подскажите, какова вероятность беременности, при условии помытых рук, девственности и периода за день до овуляции.
Реально ли вообще чтобы это произошло без участия полового органа мужчины, если вдруг после мытья рук на них остались сперматозоиды?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 08:03
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Алехина Александра 2021-11-16 14:10
По причине отсутствия органа мужчины? Интернет кишит статьями, что некоторым людям достаточно и пальца для этого, очень пугает на самом деле
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 17:55
Ответил Вам выше, судя из Вашей ситуации.