Беременность без эякуляции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить вопрос. Сегодня через день после предполагаемой овуляции по календарю был незащищённый па, длился около 10-15 минут. Парень не кончал в меня. После кончил только спустя минут 7-10. Стоит ли принять Эскапел или какое-то другое средство экстренной контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:18
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять