Беременность при эякуляции на внешние половые губы

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 01.01.2016 сделали аборт (вакуумом на 8 неделе), по предписаниям врача воздерживались с мужем 3 недели. Противозачаточные еще не принять, сбился цикл, а на презерватив у мужа раздражение. 27.01.2016 решили попробовать возобновить сексуальную жизнь, но половой акт был только с введение головки. Эякуляция произошла на внешние половые губы, но может попало чуть-чуть во влагалище (мы не уверенны). Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае или можно не переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:03
Методы экстренной контрацепции необходимы
Платная консультация
Станислава 2016-01-30 09:01
Спасибо за ответ! Но к сожалению под рукой нет никаких препаратов для этого, живем в деревне, автобус до города ездит только по понедельникам. Не подскажите какой процент возможности забеременеть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 09:59
% низкий, но вероятность всё же есть
Платная консультация
Станислава 2016-01-31 07:14
Спасибо еще раз