Беременность без эякуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, предпочтительно в период овуляции мы с парнем занимались петтингом и он водил членом рядом со входом во влагалище и по малым половым губам. Выделялась смазка, но он не входил и не кончал. Возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Мария 2018-02-10 07:54
Спасибо за ответ. Даже если немного смазки попало внутрь через пальцы? Просто я очень волнуюсь. Была середина цикла.