Беременность бешенство

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас дома жила 5 лет собачка,3 года мы ее не прививали. Она контактировала только лишь с кошкой, контакт с другими был вообще исключен. Она у нас чесала около глаза и мы помазали 2 дня мазью ям, она хорошо ела и не была вялой. Утром меня не было дома, когда я пришла она лежала у нее были судорги и шла пена из рта немножко с кровью скончалась через час. Кошка здорова, ест, пьет, собачка скончалась 8 дней назад я на 4 месяце беременности не бешенство ли это? Хотя ее не кто не кусал
Теги: бешенство беременность, у беременной женщины обнаружили бешенство
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-24 18:41
Здравствуйте.
Диву даюсь! Беременная и такое отношение к себе! Кошки, собаки- целый зоопарк. Теперь нужно перестраховываться- прививаться от бешенства и труп собаки на обследование- в Центр Госсанэпиднадзора. От кошки срочно избавиться!
Удачи.