Беременность, актуальность в лечении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сдала бак посев из зева, высеялась бактерия, чувствительность к антибиотикам, 14 недель беременности, до этого выписал мне без сдачи анализа лор Амоксиклав пропила 5 дней, не хочется больше принимать антибиотики, подскажите пожалуйста если эта зараза в зеве это опасно для ребенка? Можно обойти стороной лечение или что-то щадящее, анализ прилагаю, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:57
Здравствуйте. Любая инфекция в организме не приносит пользу Вам или ребенку. Но вопрос неадресный. Отвечать на него может только ЛОР. Если он считает необходимым прием - не отказывайтесь