Беременность аборт

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был ПА с молодым человеком не защищенный, но после этого были месячные. Я не обратила внимание. Вот должны были начаться но задержка уже 5 дней, сделала 2 теста оба положительные. Предыдущие месячные были с 4.07. по 7.08. подскажите пожалуйста какой срок у меня примерно и возможно ли мне сделать аборт, будут ли последствия если у меня постоянно воспалительные процессы? Мне 21 год беременность первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:30
Здравствуйте! Начало менструации 4 июля и до 8-го? Там у Вас ошибка про август?
Платная консультация
лариса 2015-08-08 21:49
Да ошибка с 4.07. по 8.07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 23:30
Срок 5 недель. Последствия будут в любом случае