Беременность после аборта медекометозного аборта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сделала медикаметозный аборт, первые таблетки выпила 2.10.15, вторые 4.10.15 все прошло без осложнений. 25.10.15 был НПА. Когда у меня должны начаться месячные и могу ли я забеременеть.
Месячные так и не начились, а есть слабые коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 18:45
Нет, это не беременность. В такие "сжатые" сроки эндометрий не мог нарасти, после медикаментозного аборта.