Беременность после аборта

Спрашивает: Анастасия Ромащенко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, мне 19 лет, были роды 6 июня в 2015 г., 22 июня 2016 сделали аборт (10 недель было) хирургический. Когда будет первая менструация? На 13 день был незащищенный половой акт, есть ли вероятность,
что я забеременнею? Месячных еще не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут приходить после аборта через месяц, как обычно, а могут быть с задержкой. В вашем случае беременность возможна, даже если месячных еще не было, так как овуляция может быть через 7-14 дней после проведения аборта