Аборт беременность

Спрашивает: Света Перминова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,28сентября был сделан мини аборт, но противозачаточные начала принимать только через 2 недели. Месячных так и нет, и еще через 10дней после аборта был прерваный половой акт, могла ли я забеременеть? Грудь болит. Последние месячные были 12августа и все пока нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!