Беременность 14 недель отслойка гипертонус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по заднему краю- щелевидное жидкосное депо размером 31*28*5 мм, неравномерный гипертонус матки, отслойка плаценты- гематома, срок -14 недель и 1 день, что это, и чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:29
Здравствуйте. У вас есть выраженная угроза прерывания беременности. Вам показана терапия направленная на сохранения беременности. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.