Не много тянет живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит(была на учете) с учета была снята в 2012 году
Здравствуйте, У меня такая проблема, у меня сейчас 14-ая неделя беременности, я была на узи в 13 недель, и мне сказали, что у меня гематома и По левой боковой стенке участок отслойки 21 на 14, скажите пожалуйста это очень серьезно, я место себе не нахожу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, гематома это осложнение беременности, при котором происходит отслойка плаценты. Это угроза прерывания беременности. Вам показано сохраняющее лечение, прием прогестерона, и если есть тянущие боли внизу живота вам следует госпитализироваться для проведения сохраняющей терапии