Беременность?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Скажите пожалуйста, у меня последний раз месячные закончились 31 декабря 2013 года, сейчас 16,02,2014 месячных нет! Ноет поясница и периодически болит низ живота! Рвота была но не поутрам и редко. Что это может быть? В больницу обратится немогу так как работаю по 5-ти дневке! Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 22:05
И Вам добрый вечер! При любой задержке у женщин, живущих половой жизнью, стоит предполагать беременность. Сделайте тест и не гадайте. А уже потом можно говорить о гормональных сбоях, проведении УЗИ, анализов