Беременность при ГВ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня сыну 9 месяцев, находится на ГВ+кашки, пюре и т. д.,6 декабря был незащищенный ПА, намого меньше стало молока, тошнота, рвота, болит грудь, низ живота, головокружение, но тест показывает отрицательный, месячных после родов небыло не разу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 15:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Можете ли Вы быть беременны? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Дарья 2014-12-29 20:07
Спасибо! Ответьте пожалуйста на еще один вопрос: такие признаки могут сигнализировать о первых месячных во время кормления? Заранее огромное спасибо!
Дарья 2014-12-30 19:32
Спасибо большое! С наступающим Новым Годом! Всех благ Вам!