Беременна я ли?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, меня интересует вопрос беременна я или нет. Дело в том что у меня задержка на 5 дней, с мч занимамся не защищённым сексом и после он кончил в меня. Ноет низ живота как при месячных, но их всё нет. Вчера был половой акт, всё нормально было, а после резко заболел живот. Заранее большое спасибо) Прошу ответить)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 11:03
Здравствуйте! Гаданием не занимаемся. А Вам давно пора сделать тест