Беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 26.02.2014 у меня закончились месячные и 8.03.2014 мы с моим мужем зделали зачатие, потом повторили 12.03.2014. У меня все ети дни болел живот как на месячные я думала ето нормально, но 18.03.2014 у меня пошли месячные, кровь очень чистая яркая, без сгустков живот болит как на месячные, я переживаю может быть ли ето симптомом того что у меня выкидыш или просто я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:04
Здравствуйте! Сделайте тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Все станет ясно. Здоровья Вам!