Беременна, после лечение лимфома ходжкина

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических нету
Здраствуйте я прошла шесть курсов химиотерапии закончила в декабре, чувствую себя хорошо щас я беременна на пятом недели можно ли рожать мне ставят диагноз лимфома ходжкина этот диагноз обнаружили 2018 году в апреле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 12:28
Здравствуйте. Этот вопрос стоит задать онкологу. Обратитесь - на сайте есть. Всего доброго!