Лимфома ходжкина 3 стадия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, был поставлен диагноз в мае 2019 диагноз лимфома ходжкина 3 стадия, назначена химиотерапия, пройдено 6 курсов, по результатам пэт кт ухудшения, какие прогнозы дальнейшего лечения? И насколько всё страшно? Прикрепляю результаты пэт кт
Теги: диагноз меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-05 18:12
Здравствуйте!
При прогрессировании лимфомы проводится 2-я линия ХТ.
Конкретную схему назначает очный консилиум онкологов в онкодиспансере по месту жительства.