В заключении написали Лимфома Ходжкина, помогите разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я опять к вам с вопросом. Мне сделали биопсию шейного лимфоузла, отправили на гистологию, а затем провели процедуру ИГХ, прикрепляю для Вас результаты. После, чего вызвали меня к врачу, и направили в другую клинику г Самары, на пересмотр стёкол, ничего мне не объясняют, есть там рак или нет, в заключении тоже как то неоднозначно написано. В Самарской больнице, у меня забрали стекло и блок, на гистологию и ИГХ, а также взяли кровь на фенотипирование. И теперь я снова жду, результатов с этого центра, и ждать ещё долго, до 12 февраля (может вы мне сможете помочь?! Что все таки значит это заключение? Спасибо Вам огромное заранее, за Ваш нелегкий и глубокоуважаемый ТРУД!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

По заключению есть подозрения на лимфому Ходжкина.
Анастасия 2020-02-02 17:57
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.