Злокачественная опухоль. Лимфома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Буду Вам благодарна, если Вы поможете мне в решении моего вопроса.

Мой диагноз- лимфома Ходжкина. В апреле закончился курс химиотерапии, сделали повторное исследование ПЭТ-КТ. Помогите расшифровать результат!

Заранее спасибо!
Теги: пэт кт лимфома ходжкина расшифровка
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

4 ответа

Добрый день, Ольга! Прикрепите предыдущую ПЭТ КТ для сравнения.
Ольга 2020-05-18 15:50
Добрый день! Предыдущие результаты ПЭТ-КТ.
Ольга 2020-05-18 18:13
Здравствуйте! Предыдущие результаты ПЭТ-КТ.
Ольга, на фоне лечения есть позитивная динамика. Но полная ремисмия не достигнута.