Помогите расшифровать результаты ПЭТ кт?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2006 году обнаружила опухоль за ухом. Опухоль удалили поставили диагноз mts без первичного очага. Сделали1 курс химиотерапии. За все время так ничего и не нашли. Сделала пэт кт в 2019 г. Помогите расшифровать результаты.
Теги: расшифровка пэт кт
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

10 ответов

Добрый день. По результатам ПЭТ КТ опухоли не выявлено. Но есть изменения в костном мозге. Вы сдавали ОАК?
Екатерина 2019-12-24 19:15
Не сдавала. Причины изменения какие могут быть?
Сдайте ОАК для начала. Пришлете результат.
Екатерина 2020-01-04 11:52
Екатерина 2020-01-04 11:55
Сдала
Анализ хороший. Самочувствие у Вас хорошее?
Екатерина 2020-01-04 20:16
Самочувствие тоже хорошее. Ничего не беспокоит.
Понимаете, если бы в 2006 году, то что Вам удалили действительно было бы метастазом, то за год, не то что за 14 лет весь организм был бы поражен болезнью. Скорее всего была ошибка в диагнозе. При ПЭТ КТ также не выявлена онкология, анализ крови хороший. Думаю, Вы можете быть спокойной.
Екатерина 2020-01-04 20:31
Большое спасибо)
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.