Помогите расшифровать диагнозом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38лет.
Несколько месяцев назад обнаружила у себя в груди небольшое уплотнение, обратилась в поликлинику, сделали УЗИ, на УЗИ увидели фиброаденому и сказали ничего странного нет, но лучше удалить.
Отправили на пункцию, пункция показала скопление трехмерных клеток кубического эпителия пролиферативного типа, не исключают рак протока молочной железы.
Все анализы крови в норме!
Помогите разобраться рак или нет?
Опухоль то больше, то меньше и совсем не беспокоит.
Пункцию брали на 27 день цикла, она была вдвое больше чем сейчас.
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Общий анализ крови ни о чем не говорит. В нем может не быть изменений. Образование нужно удалить с гистологией. Не исключена онкология.